Мы - серебряные призеры в мини-футболе среди 7 детских садов!

02 апреля 2024 г.
Мы - серебряные призеры в мини-футболе среди 7 детских садов!.
🗓29 марта в спортивном зале ФОКа завершились соревнования по мини-футболу среди дошкольных образовательных учреждений.
В этот день наша команда сначала сразилась вничью с детским садом "Василек", затем выиграла у детского сада "Родничок".
Но в решающей игре за 1 место мы уступили команде д/с "Малышок".
Таким образом, мы - серебряные призеры! 😄👍
3 место – у д/с "Родничок", 4 место – д/с "Полянка", 5 место – д/с "Василек", 6 место – д/с "Сказка", 7 место – д/с "Светлячок".
Хочется отметить бесподобную игру нападающих Марка Альгина и Влады Тороповой, а также вратаря Данилы Чиванова! 👏
Отлично играли в защите Иван Михеев, Денис Перескоков, Михаил Пушкарев, Кирилл Козмодемьянов, Наталья Терехова. Молодцы!
По результатам всех игр лучшим вратарем среди команд детских садов признан Чиванов Данила! Поздравляем!
👉Администрация детского сада благодарит воспитателя Ольгу Михайловну Смоленцеву, инструктора по физической культуре Марину Владимировну Звереву и родителей воспитанников группы "Весёлые звоночки" за большую поддержку при подготовке и во время соревнований.
👉Выражаем огромную признательность нашей выпускнице, а в данный момент студентке индустриально-педагогического колледжа Лилии Савинцевой за помощь в подготовке команды к соревнованиям. Спасибо!

На этой странице